А я сяду в кабриолет и поеду....

вкуда-нибудь....

эта
я вот всегда когда думаю про кабриолеты...
я думаю о нашем климате
вот сядешь такая в очечах зеркальных,шарф на ветру равиваеца...
а тут х.е.р.ак и... смс от мчс
"в ближайшие три часа ожиждаеца апокалипсис,ливень,ураган,потоп,содом и гоморра"
и вот как то печалька накатывает и тоска вселенская гложет сердце девичье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306686)
А я стОя!
Ещё и шарфик этак по ветру!

Вода стечёт, шарфик повиснет, волосёнки соплями, а я в кабриолете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспоминай тады Унесённые ветром))))
И про Айседору Дункан не забывай...
Просветленный (794109)
да и без смс от МЧС - на трассе че токо в окно не залетит
Наставник (73047)
И лучше из него не вылезать, чтобы милые люди бычков не накидали и коты не обжили))
Наставник (82067)
У него крыша есть для таких случаев.
А я про бычки из проезжающих машин в таких случаях подумала бы)
Наставник (74251)
У кабриолетов такой клиренс, что доедешь до первой ямы, в ней и останешься)))))))
Верховный Наставник (138922)
был случай один, когда развивающийся шарфик на шее одной дамы, намотало на заднее колесо кабриолета....(
Наставник (45084)
Тогда вам надо к нам)
Потому, как мчс присылает смс об урагане, потопе и т. д. и т. п.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЕКЛО))
Последнее такое смс было не далее, чем вчера))