Вот жил себе Петр Первый... Красивый был, как считаете? Что вы о нем знаете...интимного?

История - хитрая штука. Рассказывают приукрашено, преувеличенно...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
C головой Пётр Алексеевич, видать, не дружил...
А иначе с чего бы ему под самостийной Полтавой шведам хвоста крутить?
Вот чё он в незалежную сунулся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На еврея похож.
В Википедии пишут, что он был не такой как все.
Хранитель Истины (253679)

простату застудил
только поговорить
Мудрец (22765)
усы сапоги парус.образ в тумане
Петруша красивый был мужчина, что сказать, вон Киркоров его чем-то напоминает)))
Я когда Алые Паруса смотрела, как раз про Петра подумала, вот смог бы он увидеть, своё творение сейчас
Рост впечатлил. Более 2 метров.
Верховный Наставник (225848)
самая бесполезная наука. во первых она ничему не учит, а во вторых на неё очень большие средства уходят из бюджета и что самое главное, что тебе вложат то и истина)
Верховный Наставник (242405)
вроде сифилисом болел)))
Наставник (82067)
До дамочек слаб был. Иначе зачем бы их в полуголые европейские наряды облачил.)