Какое обращение предпочтительнее бабы или сударыни? :-) хотя, а есть ли разница? :-)

Не "тупая баба опять выносит мозг", а "сударыня изволит тестировать на стрессоустойчивость потенциального кавалера".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289953)
Я призабыла,кто из нас филолог?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Зависит от того к кому именно обращаться,не каждую женщину можно назвать сударыней.
Верховный Наставник (131109)
Лично мне НЕ нравится обращение " сударыня",почему-то оно меня коробит
..я-дитя иного времени..Мне вполне достаточно:женщина,мадам,мэм)))
Просветленный (595230)
Хорошо бы по имени людей звать .но если по сути то я за ,,леди ,,
UNA
Наставник (98884)
а мне нравится --что желаете пани так всегда обращаюся в зап.украине..а не сударыни мать тетя...