Как Вы считаете...В чем секрет счастливой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*.*...как говорил К.Прудков..."Хочешь быть счастливым...будь им")))..........
.... Все рождается в наших мозгах!!!!!))))
...Так, что секрет счастливой жизни...это никакого секрета))))...*.*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1987)
во врождённой успешности!
Верховный Наставник (137814)
В понимании, что большего и не надо...
Советник (3652)
Как можно реже говорить-"а почему это я должен делать?"
Гроссмейстер (6156)
В любви к себе и окружающему миру, в таланте видеть гармонию во всем, в умении прощать и радоваться жизни, в реализации своего предназначения. И самое главное - в умении найти и беречь свою Любовь.