И раньше почерк был не особо а чейчас вообще как курица лапой...писать скоро разучусь. Забыл +++

уж когда и ручку в руки брал...ааа, вспомнил! еред новым годом. У зубного врача бумаги заполнял. Число и подпись....и вот тут- число и подпись...и вот тут....число и подпись...заполняли такое? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Каждый день почти заполняю договора строго черными ручками .Говорят что писанина как то стимулирует работу мозга .Пиши диктанты - сам диктуешь ,сам пишешь .После длительного отдыха руки вообще не слушаются ,почерк не складывается ,потом ни чего ,как по маслу одна к одной букавки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
детей те надо поюзать-будешь учить-будет почерк)
Верховный Наставник (131244)
буквально позавчера,подписывал бумаги за компенсацию за уголь..