..Сижу..жру финики..запивая чаем..Хорошо бы в Крыму посадить финиковые пальмы..чтобы..

..финики были не экспортные..
а чисто Made in Russia..Пофантазируем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Древнегреческий Эзоп питался одними финиками,и ещё этот который в бочке жил. Говорят что на финиках и воде можно прожить несколько лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Хорошо бы посадить чиновников-казнокрадов, глядишь и жизнь наладилась бы..
Хранитель Истины (462539)
Если только в оранжерее, а так не вырастут, всё же в Крыму бывает зима со снегом и морозами... Крымская зима сурова ветрами , которые пронизывают вашу одежду, как нож...
Насушите моркови, вот вам и финики, маде ин россия
Просветленный (794109)
я уж лучше инжиру ) его, кстати, полно в России)