А хорошо же...после ужина из печёного сельдерея и чая с 5 финиками...полежать на балконе...дожжык в

остекленение стучицца...слезьми стекает по стеклу...и просто хочется напицца...воды из старого роднику!...мдяяя...эк меня в стихогплётство то потянуло...совсем старика романьтизьма загрызлА....Эхехехехе...Вечер пятницы у вас томный или перестал таким быть? ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161610)
Да Вы, я как погляжу, и ночами уже не спите.. Не спицца?!! Драсце!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29946)
Сельдерей пекут?...
наверное хорошо, но должно очень кушать хотеться.
привет!
Верховный Наставник (138973)
да уж, с сельдерея и по бабам не хочется...
Очень хорошо, но ужин должен быть немного другой , картоха с мясом и салат , например
Верховный Наставник (116524)
Первый Мед ЖМИ Льва Толстого, 6... Отнесло некоторых после окончания по просторам России больных спасать... Декабристы, декабристки...
В глубинке народ жестокий - плохое долго помнят, а хорошего не простят...
Просветленный (623065)
УжОс!..от такого "ужина" можно с голоду помереть...))
философствуйте Михаил
Отличный вечер - юморной)

Щас спать, а то завтра с утра вставать рано)
С пяти финиками ноги недолго протянуть))
Хранитель Истины (250922)
после печеного сельдерея... даже не знаю..))))
с чем?