Скоро рыться в мусорных баках станет модным и престижным занятием и готовить из объедков вкусные блюда?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если доживешь, а не станешь радиоактивным пеплом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
о яя) ишмахен туханс)
and
Верховный Наставник (212369)
...и если там объедки будут...
Верховный Наставник (233137)
Откажись от оплаты интернета и не ройся. Сэкономленную денежку на еду потратишь.
Хранитель Истины (305520)
У западников - может быть.

Цитаты:
"...первым в мире стал Массимо Боттура, шеф знаменитого итальянского ресторана Osteria Francescana...

...Именно тогда родилась на свет его поразительная поп-ап столовая для бедных Refettorio Ambrosiano (с итальянского refettorio — "восстановление"). Массимо пригласил 40 лучших шефов мира (в том числе Феррана Адриа, Рене Редзепи и Алена Дюкасса), чтобы приготовить прекрасные блюда из продуктов, официальный срок использования которых истек, и супермаркеты были готовы отправить их на свалку. Или из некрасивых, кривоватых овощей, которые остались невостребованными в ящиках на рынке..."

"...К нему присоединились и знаменитый "железный повар Америки" Марио Батали, и любимец Нью-Йорка Денни Боуэн, создатель ресторанов Mission Chinese, и недавно трагически ушедший Энтони Бурден, повар и ведущий программ CNN о еде и путешествиях..."

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/opinions/5322306

И т.д.

Агентство ТАСС рассказала о вашем любимом западе.
Любимая либерастами фонтанка перевирает факты, пытаясь в очередной раз очернить российскую жизнь.
Просветленный (838249)
Не окажись сама в мусорном баке)
Хранитель Истины (427173)
В Америке уже много лет такие партии есть.....питаются просроченными выброшенными продуктами и в блоги выкладывают,мол сколько еды хорошей магазины выбрасывают.....помню много лет назад смотрела документальный фильм о них
Верховный Наставник (124602)
сколько можно повторять, я в магазине работал, по жрачке которую вы покупаете ногами бегают, пинают. вы хоть раз задумывались что вы едите?
Наставник (47493)
особенно после 60 лет для мужщин и 55 для женщин
Готовят к пенсионной реформе...
Будем драться у мусорных баков в старости