А у нас сегодня пятница!)) Ура , выходные! А у вас что хорошего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393950)
Ха. У меня ваще сегодня Воскресенье. Ничего не делаю....а завтра будет вторник...))) потомучто ПНД - день тяжёлый, пропустим..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще-то среда еще..
Просветленный (738746)
я в отпуске, пошалим?
Официально?
Хранитель Истины (427102)
У нас завтра-пятница....потом выходные
Верховный Наставник (170893)
а у нас унылая среда.. хотя пофик как то! водку я почти уже не пью в соответствии со здоровьем, а пиво не по расписанию, а исключительно из соображений собственных желаний... в общим тяпнуть я уже имею возможность в любой день недели...