Кандидат в мэры Москвы от российского ЛГБТ-сообщества Антон Красовский хочет войти в состав+

"Единой России" и раздробить её изнутри на две партии, одну либеральную, другую консервативную, как например в США демократы и республиканцы. Говорит только так можно активизировать политическое пространство страны, потому что Кремль никогда не даст прошмыгнуть а парламент всяким Навальным, Явлинским и другим деятелям либеральной ориентации. Как думаете у Антона получится или нет, почему. Что пожелаете и посоветуете новому политику с нестандартным мышлением
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Терминология характерная для ЛГБТ сообщества.
Раздроби меня изнутри, шалун!)))
Вася (гадкий путенок) одобряет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
посоветую идти домой и *ься в ж. тихо, никого не раздражая. это единственная возможность для него остаться в живых.
Просветленный (595230)
Зря он так .таких как он там навалом и так .надо идти независимо
Дельный подход: войти в стан противника с тыльной стороны и разлагать его изнутри.
В ЛГБТ как вижу неглупые люди собрались.
Верховный Наставник (169975)
Прав
Хранитель Истины (258387)
Посоветовать? Не вопрос: