И всё-таки, может быть вкуснючие булочки должны быть менее вкусными???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Ога. А ещё говорят, что начать пить безалкогольное пиво, это первый шаг к резиновой женщине.

Ну короче, ты меня понимаешь. ДА НЕ СОГЛАСНЫЙ СО ВСЕМ ЭТИМ Я!!!

Булочки, должны быть булочками! Женщины, должны быть женщинами! Любить - так любить. Гулять - так гулять. Стрелять - так стрелять. Ну и далее по тексту. А иначе нефига и браться. Пиво - не пью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
и всё-таки.. мои булочки будут вкусными
тебе то это ничем не грозит))
привет,Тань!
я печеный хлеб не ем. завидуйте, буренки
Просветленный (714943)
Нет, пусть будут вкусными. а мы на них будет силу воли укреплять. У нас. к примеру, ща в столовке есть хачапури, ватрушки с творогом, рулеты с маком и пирожки с курицей, а я их не взяла. Пишу вот и слюной захлебываюсь!Характер вырабатываю
Хранитель Истины (399767)
Слишком много стало хорошего.
Просветленный (595230)
Нет.надо понимать последствия и помнить их
Хранитель Истины (383142)
А мне пофиг- я хлебо-булочное не ем