Чем отмыть руки от суперклея?

Клей - не просто суперклей, а какой-то суперсупер-клей. Схватилось моментально, чуть без пальца не осталась Чем его оттереть, чтобы безболезненно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Ничем.. Само отпадёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
Растворителем, уайт-спиритом, бензином.
Мудрец (20788)
Теперь можно удалить чисто механически, например, наждачкой. И ждать когда отпадет вместе со старой кожей.
Хранитель Истины (306753)
Само отпадет, правда.
Наставник (51980)
Супер-супер растворителем, только пальцы не раствори, а лучше подождать - само отпадёт
Хранитель Истины (462732)
Отмыватель продаётся вместе с суперклеем, там же... Если сразу же отмывать, то ничего не остаётся.
Хранитель Истины (268271)
Намылить и потереть пемзой...
(Я так отмываю...)

(Ё!))
Просветленный (595340)
Ацитон