Война!))..мужики!чем отмоете кастрюлю прикипевшую?))яж знаю што у вас руки из ж растут))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (52382)
Вот случайный мысли читает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проще новую купить))
Верховный Наставник (122258)
я - ответы почитать)))
Наставник (81858)
сама воюй на кухне..)
Верховный Наставник (132872)
Куйня, залить кипятком-выдрать че выдерется "фэри", потом-пемо-люксом и ипашить ДО ТАЛОВА.
Здрастя
Верховный Наставник (116524)
У меня руки хорошие , давай я тя обниму
Верховный Наставник (164828)
Залей кипятком, само отвалится.))
Наставник (38466)
пенный очиститель дрыгателя в аэрозоли... в любом супермаркете продаетси.... попрыскал покурил, поюзал гукой, покурил и смыл... если не только покулить, а еще и хряпнуть- лучше откиснет)))
Наставник (97506)
Я б тоже для начала водой залил, откиснуть..
А уж потом без лишней головной боли отмыл..
Верховный Наставник (203435)
у меня не пригорает..
Хранитель Истины (271253)
На работе пескоструйкой! Отчищает все, даже тефлоновое покрытие!
Верховный Наставник (181828)
Элементарно, Ватсон! А баба на што? )))))))))))))))))

Верховный Наставник (214072)
Адриэль..\ для плит..\
Наставник (73241)
Шуманит
Верховный Наставник (130723)
Прокипяти кастрюлю в растворе содой и силикатным клея..
Верховный Наставник (132929)
Ну так всё ж таки - растут, хоть и из ж.. А вы то все поголовно совсем безрукие... Что б не отмывать - надо уметь готовить, а поскольку вы безрукие, то за вами всё ж таки мужики будут отмывать?
Хранитель Истины (371222)
сода кальционированная нам в помощь однако