Интересно,я один принадлежу к меньшинству и не считаю Ельцина лучшим? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183952)
Это смешно!!!
Лучшие для меня Пётр1, Екатерина Великая и... да-да, Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А, ну то есть опрашивали, видимо, тех, кто приходил в Ельцин-центр?
у кого то из юмористов было- " не оскорбляйте поэта, он очень уважаемый человек...среди своих родственников" ))))
Гроссмейстер (6311)
Они знают что мы знаем что они ВРУТ
Верховный Наставник (140568)
Ельцина я не считаю лучшим. Хотя он, на мой взгляд, и не худший. Лучший в моем представлении - Михаил Горбачев, затеявший беспрецедентную историческую перестройку страны. Честь и хвала ему за это. И низкий поклон.
Хранитель Истины (427187)
Ельцину хороший имидж придумали-непокорного борца системе....народ повелся....на деле оказалось не так волшебно
Очень мало кто считает его хорошим политиком....Крым уже тогда отошел бы России,так как на деле слова Хрущева ничем не были подкреплены. ..
Хранитель Истины (390777)
"Опрос был проведён... при Ельцин-Центре" -
Меня бы удивил иной результат ! ))))
Кто так не считает, тот и Ельцин-Центром не интересуется, и проводимыми им опросами. )))
А из тех, кто ответил - конечно большинство! Я удивляюсь, почему не все 100% ! )))
Мудрец (20788)
Лучшим Ельцина могут назвать только те кто голосовал за Собчак. Потому, что ейный папаша вместе с Ельциным Россию развалил, прогулял и продал. Большинство населения РФ Ельцина и Горбачева не уважает именно за то что они развалили СССР в угоду своим амбициям.
Хранитель Истины (258414)
Опрос кто проводил? Воот... Такая вот занимательная арифметика и социология в одном флаконе.