А и правда, давайте нашего Юнната женим. Надо ж как-то спасать муравьев от мук!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493540)
Это Кабачка, что ли? Я в своей повести "В психоделическом лесу" нашла ему подругу - Кыцку. Но, как Вы догадываетесь, ничего хорошего из этого не вышло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Согласна,у меня есть незамужняя племяшка,красотка,а то жалко муравьев..))
Верховный Наставник (177649)
Объявляем конкурс невест. Чур - я в жюри!
Верховный Наставник (116524)
Нет уж . Лучше в армию . Опять в ВДВ !
Не мешай человеку учиться.