девки свою молодость пропели .. а как зима в тридцать лет так ищут муравьев)?

а кузов то помятый))))

кароч полная философия)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252154)
Урок литературы в грузинской школе.
Учительница:
- Гоги, раскажи дамащний задания!
- Басниа Криладзе - Стриказёл и Мурава!
Прищёл как-то в осэнь Стриказёл к Мурава и гаварит:
- Слющи, Мурава, дай мнэ мищёк кукурузи!
- Пащёл нах атсудава! - атвичаит Мурава.

Обратная сторона медали:
Едет Стрекоза на нафаршированном Мерине-кабриолете мимо усадьбы Муравья, вся такая от Версаче с Габбана, а тот копается на огороде.
- Привет, Мураха! Всё горбатишься?... (не при детях будет сказано, как)
- Да, вот урожай бы надо собрать. осень. Скоро зима-холода! А ты куда намылилась, подруга?...
- Да на юга я, сезон бархатный-то! А будешь на кладбище, загляни на могилку Крылова, насри от моего имени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
у кого короче тот сидит и dрочит
Верховный Наставник (139480)
Я своего паука в 23 нашла, в 29 противно на сех этих стркозлов и прочих насекомых смотреть...
Хранитель Истины (306753)
А я вот вижу, как вокруг выходят замуж ближе к 30 годам - и одобряю. И умнее уже становятся, и основательнее мужа выбирают, и социально более зрелые, а то сикушки выходят после школы замуж по залету, рожают, а потом наблюдаем, как выгуливают коляску с бутылкой пива.