Месси всё ещё с нами :)

Аркадий Кайданов

Месси сейчас перед пробитием штрафного глянул, примеряясь, как человек мастеровой: какую там стреху или наличник надо поправить? И разве что не поплевал деловито на руки, беря свой привычный плотницкий инструмент.
Потом пробил классно,но угодил в штангу.
И не схватился за голову, не стал заламывать руки,а спокойно продолжил игру - мастер знает,что свое дело он все равно сделает.
Он, сука, все-таки великий!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5349)

Уже оба купили билеты в Катар!