Девушка как ты угадываешь когда идешь на первое свидание,одевать трусы или нет? Ведь многие мужчины+

категорически не воспринимают,когда женщина приходит к ним в трусах..Они считают это неуважением к себе,мол женщина изначально закрылась от него,а значит неискрененна!
Как вы регулируете этот момент?
Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8900)
Последний шанс завоевать его - это прийти на свидание без трусов, а то блистать своим умом я уже за*ась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зная эту особенность мужчин и свою искренность, я всегда открыта и хожу без трусов
Но с собой трусы ношу в сумочке, вдруг какой-либо из мужчин посчитает меня чрезмерно открытой, это будет быстро и легко исправить.
Пожалуйста, Юр!
Просветленный (715568)
Ну,надо же..век живи-век учись..Буду знать
Никогда не давала на первом свидании. Это тебе к *ам с такими вопросами