А зачем женщине которая в принципе не любит мужчин муж?

Почитала ваши ответы
Как кажется мне если женщина не изменит отношение к мужчинам и браку,то она наступит на те же грабли и история повторится но просто ударит в следующий раз больнее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Для собственного чувства успешности и полноценности))
Общество же порой прививает людям комплексы о том, что если у тебя нет мужа, детей, туфель от гуччи (или чего-то там еще) - то ты неуспешна, неполноценна))
Вот некоторые женщины и начинают в это верить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и люби нас.
Наставник (93018)
Да... мужчин надо любить как класс...
Верховный Наставник (127586)
да люби ты кого угодно !Нам-чего!)))))
есть женщины которые любят сам брак, то есть он им нужен, ради того чтобы иметь статус замужней,
и мужчин они выбирают таких которые в принципе особо и на мужчин то не похожи, но зато приносит зарплату.
Наставник (26500)
ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным

если че,я не Лену имела ввиду на картинке
"-"
Наставник (64429)
похуй
Верховный Наставник (242394)
Как мама сына может не любить мужчин в принципе?)))
Хранитель Истины (409488)
Шобы был!)))
Хранитель Истины (487980)
А чтобы не хуже,как у других!