Почему не можно нигде в книжном магазине купить книгу,, Валаамская тетрадь,,?

кто ее читал?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39665)
Что-то не вспомню . Попробуйте в интернет-магазине или (если старое) у букинистов .:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
может другая тетрадь подойдет??)1. Нисио Исин. Тетрадь смерти: Другая тетрадь. Дело Лос-Анджелесского убийцы Б.Б.. Жанр мистика, детектив.
2. Кристоф Агота. Толстая тетрадь.
3. Цветаева Марина. Тетрадь первая.
4. Ролдугина Софья. Белая тетрадь. Жанр фэнтези.
5. Цветаева Марина. Тетрадь третья.
6. Медведев Григорий. Чернобыльская тетрадь. Жанр научно-историческая.
7. Цветаева Марина. Тетрадь вторая.
8. Лимонов Эдуард. Дневник неудачника, или Секретная тетрадь.
9. Кундера Милан. Вторая тетрадь смешных любовных историй. Жанр проза.
10. Веркин Эдуард. Не читайте черную тетрадь!. Жанр мистика, детский детектив.
11. Цветаева Марина. Тетрадь четвертая.
12. Нагибин Юрий. Итальянская тетрадь (сборник). Жанр проза.
13. Кристоф Агота. Толстая тетрадь.
14. Солоухин Владимир. Славянская тетрадь. Жанр проза.
15. Сергиенко Константин. Тетрадь в сафьяновом переплете. Жанр приключения (исторический).
16. Казакевич Эммануил. Синяя тетрадь. Жанр биография.
17. Медников Анатолий. Берлинская тетрадь. Жанр биография.
18. Шпанов Николай. Старая тетрадь.
19. Новаш Наталия. Непрочитанная тетрадь (Записки психиатра). Жанр фантастика.
20. Ким Роман. Тетрадь найденная в Сунчоне. Жанр научно-историческая.
21. Добрынина Марина. Принц Эрик и прекрасная посудомойка. Тетрадь 2. Жанр фэнтези.