такс! я седня не добрая, пеРдупреждаю)) этож надо, а.....!((

с 14.00 в очереди в фанзону, в 16.00 только пускать начали, 20 000 живых душ плотными рядами - не бзнуть, не пернуть (простите) и в этом режиме до 19.45..... бл****** по окончанию еле выползли оттуда, никаких концертов не надо было - домоооооой((( и тут упс - 7 км. пешком до остановки, т.к. видите ли вся зона перекрыта от движения

и эти олухи еще яйсы мяли, все нервы натрепали.... не пойду больше - ВСЕ!
лучше дома под кондиционером на койки сие безобразие наблюдать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (647296)
Я тя не баюся ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдохнули мы хорошо, только устали очень.
Поэтому - только по зомби-ящику!

Приветище!!!
Верховный Наставник (123505)
Мой вчера с другом вернулись злые, успокаивала ))
Привет, Иришка))
именно так я и смотрел
Наставник (70558)
дык..это..я ваще придвидел-ризультат мадча пасмарел- лучшые(таг сказать))) маменты.... и убедился что я чучуть провидец)
Вот эт правильно Дома оно как то ловчее Привееет Ирин
и чё?))

Просветленный (518483)
Даааа,так и по-настоящему можно заболеть,а не только за команду.