А Вы знаете, чем хороший преподаватель отличается от просто специалиста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462692)
Хороший препод через свойства собственной личности поддерживает огонь интереса к своему предмету и через это творит... А специалист просто сам умеет что-то делать и всё...
В ВУЗе были и те и другие... Не каждому Бог даёт способность передавать знания другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
не знал... наверное это так...
Просветленный (595340)
Хороший преподаватель разбирается в публике которую учит и навязывать свой предмет не будет если видит слабость ученика
Просветленный (838330)
Ну, наверное, как техник-архитектор от архитектора)
Архитектор может всё, в то время как техник-архитектор - просто чертёжник)
И плотник супротив столяра)
Верховный Наставник (183952)
Специалист знает свой предмет, преподаватель умеет увлечь своим предметом других.
Наставник (26696)
Творческой искрой.