Как к специалистам обращаюсь - чем отличается осеннее обострение от весеннего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85904)
Весеннее повеселей.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как специалист отвечаю...все тоже самое только без любви.
Наставник (47883)
Весеннее - более позитивное.
Хранитель Истины (449285)
Судя по всему, что такие мысли одолевают вас и весной и осенью вы хотите разобраться и, наконец-то отделить мух от котлет? Похвально!
Наставник (43007)
Не. весеннее - это истощение организма. Хотим мы того или не хотим, но наш организм все-таки готовится к зиме. И весной он уже все, выдохшийся. Срочно нужны витаминчики, травка зеленая. А осенью организм угнетается укорачивающимся днем, уменьшением количества солнца и тепла. Но он уже видеть не желает растительную пищу и требует мяса, сала, пиши поконкретнее.