А это красиво, когда шорты черезчур...?

Видела утром девушку и под впечатлением весь день
Шорты видно что резала сама....попа видна и самое эдакое, что видно и трусы! Блин, ребят, я еле сдержалась чтобы что-то не сказать ей Ну ладно, фиг с ним отрезала много, фиг с ним что попка как апельсин, но стринги можно же было одеть?!

У меня шок, наверное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у некоторых просто нет чувства меры и понятия что действительно может быть
сексуально в очень коротеньких шортах а что вызывает по меньшей мере
сарказм и улыбку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот ей по Фик)))
Хранитель Истины (281982)
такие шорты носят на голое тело)!
Верховный Наставник (161521)
Наверно трусики были красивые )))
Хранитель Истины (303266)
О, забрюзжала баба Ира
Специалист (719)
мне во всем этом нравится их самооценка))))))) молодцы, девчонки)))))) и пофиг, что у окружающих глаза из орбит)))))) особенно мне сегодня девушка понравилась в таких разноцветных леопардовых лосинах и топике, при ее весе в кг 90-100. Секс-бомба))))))))
Наставник (83902)
завидуйте молча!
)))
Обычная гопота. Такие в 70-е носили короткую юбку, а из под юбки рейтузы фиолетовые с начёсом вылезали..
Хранитель Истины (271871)
А как меня бесят бретельки лифчиков из-под тонких лямочек топиков - сарафонов!
Вот трусов пока не приходилось лицезреть