Что тебе приготовить на ужин ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
А вот. Сейчас я тебя подробненько пАпрАшу! Кулебку сварганишь?

Абисняю: - Да кулебяку сделай на четыре угла. В один угол ты положи мне щеки осетра и вязигу, в другой запусти гречневой каши, да грибочков с луком, да молок сладких, да мозгов, да еще чего знаешь там этакого…

Привет! ;)) Доброго вечера! Доброго ужина! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У меня оленинка тушёная,оливье и буженинку забацал...Приввет!
Гроссмейстер (5842)
да уж как нибудь сам. Привет, Светка))
Советник (3886)
жарь вырезку.
Советник (2594)
Хм! Мой 3,14 зду и ноги, Я уже в дороге... )
Наставник (65484)
Я начинаю с десерта. Можешь намазать свои сосочки взбитыми сливками... ))
Просветленный (647274)
готовь позу раком или 69
Сиди уж, я сам что-нибудь найду...))