Что можно приготовить на ужин, но так, что бы человек, ужинающий с тобой , не

подумал, что ты умеешь хорошо готовить..
Что-то съедобное..но вот...
а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Макароны с сосисками и салат из свежих овощей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Магазинские пельмени.
Наставник (75157)
так пельмени покупные, для чего придумали?
Хранитель Истины (324270)
доширак с плавленным сырком
Нанизать на шпажки кусочки сосисок и помидоров, назвать это блюдо "Неожиданная радость".

Преподнести это как сюрприз. Все будут в акуе. Подумают, а она мало того, что хозяйка, так ещё и с фантазией дженщина

Наставник (73438)
Готовь все что угодно. Потом пересоли и переперчи!))))))))))))))))) И все.
Гроссмейстер (7178)
У Екатерины Вильмонт есть такое произведение, называется "Курица в полете". Там героиня своему мужику как раз и готовила все время курицу на бутылке, а когда он узнал, что она ведет кулинарное шоу, то чуть от злости не лопнул. Ещё фильм есть такой с Ириной Пеговой.
Мудрец (14865)
Омлет с беконом)) а если чтоб подумал что не умеешь, то недоваренную курицу с переваренными слипшимися рожками)))
пельмени из магазина можно сварить
Сосиски с макаронами. Хотя... И их можно волшебно приготовить))) Ну тогда переварить или пересолить слегка)
можно позвонить в ресторан и сделать заказ
а можно и яишницу с помидорками пожарить
Хранитель Истины (422132)
И то верно....Пиццу закажи....))))))))