Что придумать, чтобы уйти с работы часиков в 16:00 )) и полноценно посмотреть футбол?))

Доброго дня!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А смысл его смотреть? Арабы уже закончились, всё, дальше же всё понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34844)
" Заявление
Как всё зае(зачеркнуто)!!
Пошли все на(зачеркнуто) и в(зачеркнуто)!!
Прошу отпустить с работы пораньше, чтобы поболеть за наших")
Хранитель Истины (278969)
Уйди на абеТТ и скажы, што траванулассь)))
БодреГа МанЮнь))))

Скажы - Дома паработаю))))))))))
Вали их набок , ломай им член))) Приветик Машулька
Наставник (40074)
Звонок от соседей "Трубу у кого то прорвало, весь подъезд перекрыли всех обходят у кого"
Непрорывного водопровода))
Верховный Наставник (101294)
А я планшет на работу взяла, с 16.40 включу погромче и буду громко болеть (насяльника за стенкой сидит, есиче)
Марусик, привет!
Ну, за победу!
Верховный Наставник (161511)
не буду смотреть)))
по любому в 1/8 уже))

Машуня
доброго))) не стоит спешить то особо)) писал в прошлом что наши ещё не играли с нормальными мастерами футбола))счёт тому подтверждение--2: 0 после первого периода ,да и Салах наконец то вывел египтян вперёд,тоже 1:0 после первого периода)) первый его мяч был нам ...тем более что за сегодняшние 4 матча -известны команды улетающие с игры--египтяне ,саудиты ,марокканцы и иранцы ..лучший футбол впереди)))))))))