Вам жалко бабченку? +

Сейчас "мордакниге" эта тварь активно скулит о том, что жизнь его сломана, что он уже не можеть нормально жить из-за угрозы террора... Заметьте - скулит за свою шкуру то самое, которое цинично насмехалось над гибелью Ту-154, детей в "Зимней вишне", смертью Табакова... Как рукой с этой м р а з и сняло высокомерие и цинизм, когда речь зашла о его шкуре!) И как оно еще собиралось приехать в Москву на "абрамсе"?))) Хотя, скорее всего, этот лысый уродец находится в безопасности и тупо фиглярствует, чтобы потом канючить: "дети, подайте на домики для бездомных поросят!")))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
чего его жалеть то, свои 3 серебреника и 5 минут славы он получил....получил- вот и пусть наслаждается))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117737)
Нет.... А кто это?
Верховный Наставник (116508)
Тоже не в курсе , надоели эти хохлы , куйней занимаются .