А вам не жалко медведя, от которого сбежала Маша в сказке? ну где не садись на пенёк, не ешь пирожок

А чего ей у медведя не жилось? хозяйкой в большом дому, муж вон послушный..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Он ей все время угрожал - мол, поймаю и съем, да-да...
привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
послушный он мош и послушный, но безинициативный какойта-
она ему и избу прибрала и эротическими игрищами развлекла, и кашу, и пироги приготовила...
а он ей чё?!
погулять стаскал и то по её инициативе - нах-нах таких медведей.
Наставник (91001)
А помнишь о Мёртвой Царевне так он её не толь цаловал а от* по полной .Читайте источники аха, а то всё Пушкин
Хранитель Истины (375072)
так это сказка... на самом деле он её сожрал...
Хранитель Истины (487992)
А пусть на чужой каравай рот бы не раззевал!