А из Гондураса болельщики приехали?

наверно чувствуют себя тут, как дома..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как будто никуда и не уезжали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Нам куда то поехать при таких пенсиях не грозит в принципе
Хранитель Истины (399787)
Они не знали, что бывает хуже.
Верховный Наставник (224371)
Одного видел по ТВ , сегодня , Англия - Панама - 6-1 , на трибуне с панамцами мелькнули 5 синих звёзд , на белой полосе
Верховный Наставник (233123)
Не приехали. Им сказали, что в России живёт злая тётка Изольда Тихоновна (Она же Лара, она же Нина Андреева, она же Элла Кацнельбоген, она же Анна Федоренко, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеят). Засцали и не приехали..
Хранитель Истины (305520)
Если приехали, тотк тебе в гости обязательно зайдут. Штоб почуссствовать себя на родине.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Хотели огурцов попробовать, но дорого в три раза, чем бананы... Решили не покупать...и чувствуют себя обманутыми...))))
Верховный Наставник (167687)
...Главное,что вам комфортно при мыслях о Гондурасе...
))

Мудрец (20776)
Да чо нам тот Гондурас если на наш форум понаехали либерасты типа Изоленты Тихоновны и Паулины Бондаровской. Куда уж хуже!