Как вам нравится эта сладкая парочка ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212320)
...вот ещё один россиянин, который накопил себе на пенсию... вопреки утверждениям Голодец...
http://tass.ru/forumsochi2018/articles/4960887
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Обычные фубля .
Верховный Наставник (106181)
элита России
к такой категории относятся эти люди
Верховный Наставник (111628)
Да чет как-то могла и получше выглядеть с такими то украденными у всей страны ресурсами.
Верховный Наставник (236527)
Да никак. Нажрались, всю страну обворовав, а что-то не блещут, видать, не впрок пошло.
Это та самая Дуня, которую во все щели втроём мужики перли. Вот эти мужики и эта Дуня.

Наставник (67030)
Дык - давно уже. вроде...