а как вам эта парочка?

НОГ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57451)
Братка ты прикинь если туда хххуууййй сунуть )))))))) рыбки обсосуца на всю жизнь))))))))) и член покайфует))))))))))
Привет Братка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
блииин, как фильм ужасов какой-то))))))))

у меня извращенная фантазия, не обижайся))))) ножки хорошие))))
Хранитель Истины (271191)
Вот сижу и думаю что же написать. Писать-то и нечего! Не потому что я тупой и ничего не знаю и не понимаю, а просто что тут сказать??? Абсолютно нечего!
Наставник (76786)
это что ?тебя заковали в оковы?
одна нога мясистая,на неё рыбы вон как накинулись
Верховный Наставник (168798)
Палец, который больше большого пальца, у мужчины говорит о том, что он будет ведомым в паре, у женщин, что она будет лидером. )))
А искры и рыбки фееричны!
судя по толпе рыб,одна вкуснее другой...
вот эти мне нравятся больше