а это правда что бы добица секса нужно сделать чето полезное по дому и подползти к тете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
представила подползающего мужчину)))
насмешил,Зайчонок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222698)
Можно обратиться в аптеку...

Верховный Наставник (162476)
угости...
https://potenon.com/overview/vozbuzhdayushhaya-zhv...
и будешь не подползать..
а УПОЛЗАТЬ)))))))))
от той тёти ,
и отдыха просить -ОТ секса

Ой ...я тебя ничему НИ учила!!!!
Иди !
И делай полезное!!!!!
Помой посуду , тщательно вытри ее , унитаз , ванну хорошенько вылежи , вынеси мусор , погладь простыни и пододеяльники , ковры пропылесось , занавески постирай , окна помой , ужин приготовь и может тогда я дам тебе облизать мои сисечки, а там может и будет продолжение
Хранитель Истины (345658)
может произойти обратный эффект..