Для тебя крем "Бархатные ручки" - дешман или пользуешь?

чот у меня его скопилось...
всё подарки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
пользую
мне только он и помогает
питательный который
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Он вредит коже .подарки- это в прошлом веке ,сами все покупаем .
Чтоб от меня дорого пахло, я обливаясь 95 бензином
Верховный Наставник (140328)
Ножки мажу
Хранитель Истины (409530)
Только им и спасаюсь. А есть лучше? Тогда какой? Летом ещё ничего, а зимой кожа даже лопается. Отопление сушит воздух, а я страдаю)
Не впечатляет, нет эффекта. Я сейчас корейскими пользуюсь.
Иннуля, привет!
мне у них отдушка не нравиься- руки начинают нипойми чем вонять, крем- что мажу, что не мажу
Я пятки бы мазал ..., наверное ...., когда-нибудь ..,через день ...

ПРивет!))
Наставник (73953)
Запах не нравится очень. Как кто-то намажется ,фууууу.