у вас есть проблемы с памятью которые вас больше всего бесят?))

например имена не запоминаете
или прочитанные книги..
Дополнен 5 лет назад
меня бесит что я кино посмотрю и через год опять смотрю минимум до 15 ой минуты
пока не пойму что уже видела..((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да. Есть большие траблы с памятью. Вот недавно не сводила дитё на ЭКГ. Там необязательно было, но я же и день освободила. И забыла плиять!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
мало её!)
Просветленный (647000)
да есть ты меня наругала а я помню
я помню слишком много всякого ненужного гамна
мне надо в голову установить ККлинер
Даты. Точнее днюхи и всякие
Годовщина знакомства, свадьбы и все такое.
Извечный попадос))
имена..... как отметили?))
Тоже фильмы и книги плохо запоминаю, но это не бесит, даже наоборот)
Просветленный (586797)
Есть, но не помню какие...
Мудрец (15233)
Имена-отчества.
Вообще с пробуксовками запоминаются.
Бывало .... звонишь челу.... по работе, глянул ФИО, пока номер набираешь, тут же забыл.)
На том конце провода:- Алло.
А ты..... в затыке.)
Ни разу не было?)
Хранитель Истины (487980)
Имена - особая проблема! И содержание увиденных фильмов тут же забываю....
Гроссмейстер (8885)
Все помнить не возможно.Все файлы уже забиты.