Какая сушилка для белья лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281988)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647280)
солнце
Верховный Наставник (182640)
Вторая прочнее нет?
Лучше всего машинка с сушкой...
А сушить белье в ванной - потом грибок и плесень заколебешься выводить...
Хранитель Истины (288321)
Первая, не надо сложил и опять все красиво.
у меня первая
вторую не пробовала
У меня сушилка и в ванне висит и на балконе.
Но если балкона нет, то лучше брать сушилку "переносную". Это позволит избежать дискомфорта от помех во время мытья/стирки. плюс ко всему в ванне белье сушить не очень круто. оно отсыревает и сушится дольше из-за влажности.
Хранитель Истины (427187)
У меня на ножках,раскладная.....хоть в ванну,хоть в комнату.....чаще в комнаты ставлю,чтоб и воздух увлажнять, могу на балкон поставить....мне кажется эти раскладные сушилки-намного лучше нависных,потом сложил и спрятал
Наставник (74761)
у меня напольная ...устойчивая...
для меня она лучше чем настенные или висячие..

Верховный Наставник (233602)
Я тоже за напольную)