А почему вы до сих пор не в деревне?

А че вы делаете в городе?
А деревне здорово-солнце светит, небольшой ветерок, птички поют, пчелки летают.
Саежийший воздух...долго можно перечислять прелести деревни...
Лежу вот в городе гамаке...прелесть, честно-прелесть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У нас сегодня дождик (всё таки!), первый, за два месяца.
Сижу на терраске, измельчаю собранные и высушенные ранее травки лекарственные.
Прохладно, хорошо... Обещают, что так будет целых два дня.
А потом снова +35+37
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428580)
Я бы хотела в деревню но нет возможности.
Хранитель Истины (427187)
Я городской чел....меня деревня не очень увлекает
Специалист (842)
В деревне молоко, бабы. Но нет возможности, денег и машины.А может тогда и не надо?
Хранитель Истины (291106)
Цыган говорит:
-Хорошо русскому, он косит, его ветерок обдувает, птички над ним поют, свежей травой пахнет, душа поёт... А тут попробуй полежи в такой жаре...