Яна Борман, ты где? Вот как делаются "новости" об убийстве собак к ЧМ-2018

А, нет, это Карачи, Пакистан!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Ну Яна Борман будет разнообразить темы, вот и всё. В следующий раз будет трясти другим бельем.

А фотки жуткая и вправду, независимо от того, где делалась.
Яну Борман в Пакистан бы отправить с ее энергией, она б справилась с бедой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140422)
Может это и Карачи, Пакистан .
Но одно вовсе не исключает другое .
Я имею в виду факты о массовых убийствах бездомных собак в 11 городах России перед ЧМ .
Вместе со мной ещё 2 миллиона человек выступили против этого беспредела !

Несчастные , ни в чём не виноватые зверюшки .
Люди , вы звери !!!