Веет жизнью...))Скажите друзья,а вы любите спорить,вести дискуссии,может даже докапываться?

Или попытаетесь быстрее избавиться от длинной беседы,где одно да потому?
У вас в жизни есть такие люди с которыми разговор-тягомотина? (например соседи))
У меня- да..если поймает одна,то всё...

Добрый вечер,коллеги!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427154)
Раньше дискуссии обожала,но не все умеют..
Помудрела и просто .....остаемся каждый со своим мнением или вовсе ему не затрагиваем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всем доказываю свою точку зрения! я прав один и всегда!
Кать я ж Овен меня легче пристрелить чем доказать шо то))))))))
Не люблю
Ни к чему это не приводит)
Каждый всегда остается при своем мнении
Наставник (93018)
Не люблю... Мне по большому счету все равно. Доказывать не хочу. Я при своем мнении, остальное меня мало волнует.
Наставник (74251)
Не люблю я этого) Но на работе бывают принципиальные моменты))
Хранитель Истины (303305)
Я могу запистеть любого, да)))))
Хранитель Истины (325784)
Я права одна и всегда!))) Даже в спорах с Сашей Ч.
А вообще всех посылаю,когда надоедает тягомотный глупый спор.)
Просветленный (714979)
Спорить н елюблю, особенно, если точно знаю. что права, пусть оппонент на своей шкуре сам всему и учится. Такие люди есть, стараюсь минимизировать общение
Наставник (93231)
Есть два мнения: одно мое и остальные неверные)))
Да я спорю с друзьями
Это у нас с детства
Но нет злости мы часто шутя спорим
Но если кто спор проиграет выполняет обязательно)))
Хотя и не суть важно)))
Спорить могу,долго и нудно могу...но нет желания)))))
Могу из пустого в порожнее сутки лить...чем в принципе я на работе занимаюсь....и если я хочу поговорить и подискутировать то жертва от меня фик уйдет))))))

В общем я по настроению,могу копать,могу и не копать))))
Наставник (73047)
Могу начать спорить, но если чувствую, что человек глух, культурненько расшаркиваюсь)