Бабы никогда сами хату не покупают! Достаются от родителей или бывших мужей! Так что пусть не

выёпываются! Если позвала к себе мужика, терпи все его выходки, потому что если он уйдет, останешься ты одна и будешь страдать и рыдать вечерами!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зачем страдать, если исходя из твоей же теории, хату можно у мужика отжать?))) Чёт я не понимаю этих царевен-несмеян)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нуда,нуда..
Хранитель Истины (289850)
Прав,я мужа заимела на съемной хате,только потом свою купила))А он таунхаус на мать оформил)))
)))))))Сашка ты в это веришь?))))
такие как я сами ещё сильнее))))(
я буду сидеть в ответах и крыть всех куями

Наставник (74251)
А с чего такой надрыв?))) Завидуй молча и не предрекай глупостей)))))
Верховный Наставник (162476)
ни звизди!
купила не только себе ,но и матери..пусть и не хоромы,а всего по двушке -но сталинки
Женщины умеют Зарабатывать -и выгодно вкладывать собственные деньги -в недвижимость и бизнес!
Просветленный (715453)
Я и одна,понятия несовместимые...Свято место пусто не бывает))))))
Верховный Наставник (168798)
Да ладно )
Если от родителей, с куя ли терпеть? )
Другого позвать завсегда можно.
Мудрец (12380)
Почему рыдать-то???)))))))
ну и логика ... кака разница откуда у бабы хата . главное что по документам она единственная владелица !)) а остальные никто и звать их никак )))