Сколько грамм сахара в день вы употребляете?))

или сколько ложек чайных/столовых)))
Много получается?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну так то одну чайную ложку к кофе.
а недавно решила заменить временно кофе шоколадом, ну типо диета такая организму, пусть сердце отдохнёт от кофе. и както странно быстро стал исчезать сахар в сахарнице. прикинула, шоколада то я пью большую чашку и сахара в два раза больше идёт. от думаю, благими намерениями дорога к диабетологу выстроена. короч, утром теперь пью кофе а днём шоколад. а пошло оно всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
в чистом-ни грамма. но плюшки,шоколад...
Верховный Наставник (135341)
Да кто-ж его считает?!))
Ну 1.5 ложки в кофе, что-то еще съедается с фруктами и ягодами (в них-же тоже сахар есть), мороженое, иногда пирожные...
Привет!)
Верховный Наставник (161586)
Ссхар не употребляю в чистом виде... ну а печеньки, зефир, мармелад ем!)))
сахар вообще сейчас не ем
если только который в фруктах ,ягодах содержится
и сахарозаменители кстати тоже не употребляю
одна чайная утром с чаем или кофе, это всё
Верховный Наставник (213996)
на рапоте разгрузочный день..а так - ложку на крушку...