Как вести себя с коллегой которая метит на твоё место?Она везде и всюду, знает ответы на все вопросы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (382975)
Знает ответы на все вопросы? Тащи её к нам!!!!!!!Время проведенное в ответах ,отвлечет её от работы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421986)
индифферентно, везде и всюду доказывая и , что важнее, показывая результатом, что вы на своем месте
Верховный Наставник (127028)
по женски...
мне в своё время помогла команда,которая хотела со мной работать а не с ней
той которая метила на мое место) хотя речь шла всего лишь о проэкте..
к их словам прислушалось руководство. пусть люди скажут кто лучше.
Пойти на повышение и оставить место ей...
Что значит метит?
Знать ответы на вопросы это уже преступление?
Хранитель Истины (487315)
Решать-то всё равно начальству!
Так что оставайтесь собой обычной...