Результаты футбольных матчей наводят на мысль, что футбола в России быть НЕ МОЖЕТ. Кто не согласен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838330)
Всех отравили. Я поэтому каждый день и спрашиваю : а эта команда - сильная ? А эта какая ?)
Я то реальный лох в футболе, но даже я понимаю, что тут что-то не так)
Всех или обпоили, или фавориты внезапно вошли в сговор с лузерами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
А может наоборот? Именно здесь честно и без сговоров?
Только прошу не орать, я не знаток футбола. Может, и глупость написала.