Если поставить на авку своё фото, то шанс найти свою судьбу будет несравнено больше??

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25742)
Ап ределённо! Даже искать не надо! Судьба сама догонит и найдёт! И шанса,НИКАКОГО не даст!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Нет, это не поможет.
Верховный Наставник (128047)
Судьбу,с таким же чю))
Привет,Мусичка

да поставте))
хуже не будет)
Верховный Наставник (242405)
рожи зачем корчить?))) Страшныя?
Верховный Наставник (187907)
Ты - прекрасна! Демоническая женщина, как в "Альтисте Данилове"!
Гроссмейстер (8343)
На сайте знакомств по ходу))
Взрослая тетка, должна понимать, что тут уже хоть кого поставь, все перепробовано)))
марсианка
Мудрец (12879)
Ну, если только маньяка какого нибудь, психопата есть желаете встретить то ставьте
Наставник (57660)
МОЯ судьба вместе со мной уже движется на выход....