Навеяло..а какие они,эти,, откровенно страшные женщины,,? можно фото тож))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176767)
Да фигня все это! Вспомним наших мам, пап, друзей и всех близких прочих... Кто скажет, что они некрасивые? Вопрос вникуда. А почему же прочие люди, тоже относящиеся к спискам близких для прочих людей, будут некрасивые? Это йа об относительности и глупости толкую... Самое то, толки об красоте... - фигня и пустота, если об людях, судят. В конце концов, относительно своих бед и радостей, судят люди о других людях и о мире в целом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Ну как тут с фото то...для меня страшная, а для кого то красотка...я тоже наверное для кого то страшная, хотя себя считаю симпатишной ))
Верховный Наставник (127584)
Не.. бывают нормальные..)))
Верховный Наставник (111641)
Интернет выдал этих.
Божественный Гуру (1273068)
Со страшным характером.
Я, наример
Фото на аве

Я поэтому и паранджу не ношу, а ношу, че удобно: потому что понимаю, что не интересна всем подряд
Хранитель Истины (302979)
Страшные для меня это те, кто ненавидит Христиан и устраивает на них травли в интернете.
Наставник (57660)
Счастьем обделённые....