Ваши прогнозы на Евровидение сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Магистр (1458)
Конкурс умалишенных и политизированных марионеток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8643)
Кэнон и поет и играет лучше. Никон - только на бэк-вокале.
цотя
Наставник (83226)
не смотрю
и по барабану кто выиграет
Лев Лещенко!!!
недавно обсуждали его выступления)))
Верховный Наставник (183877)
Сёстрам никаких шансов не даю. Их и послали-то зная, что РФ не будет лидировать.
Слабенькие они. Хорошо, но не более.
Наставник (56560)
Украинка из политических соображений.. Вообще-то я не смотрю - все похожи. Наши близняшки милашки, но первое место им не дадут из тех же политических соображений.
Как так, оно сегодня? Надо будет глянуть. Но не из музыкального, а из геополитического интересу - любопытно, затретируют Россию, аль нет?
Наставник (28938)
Транс полюбому. ЭтаШ Евровидение, там побеждает не талант, а эпатаж. Не смотрю, но слышал, что это "нечто" прорвалось в финал. Значит он и победит, остальные (вроде) нормальные
Знаток (339)
П*дор в тройку попадет и это печально...Ибо "ЭтаШ Евровидение, там побеждает не талант, а эпатаж."
Вот честно скажу: мне по х...восту от Белко.
Бери пример с котёнка на твоей аве: ложись спать:)))
Магистр (1784)
Да я не в курсе,что оно сейчас проходит.
Советник (2704)
Кенон, Никон желтит.
Гроссмейстер (5115)
кончитта выиграет
Специалист (955)
в баню гейропу
Магистр (1548)
да хрен с ними......больше интересует прогнозы на Украине, там люди гибнут........