Уважаемый товарисч прикрыл свою морду лица так, на всякий случай?) +

А вдруг завтра придется орать "зрадника Сенцова - геть!", как подобное уже было с Савченко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
конечно. Придется же в любом случае переобуваться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да блин, кому за что было стыдно? вон ботька сколько про ридну неньку орал и про псевдомост, а щас просто так орет, со злости, что мост натуральный.