От ногти шилак, морда хайлайтер в лучшем случае, а так-то и нити всякие, грудь силикон, волосы чужие, а брови, а брови-то)) губы как после вакуумной помпы)) это мечта мужчины?))

И мозгов чем меньше, тем лучше)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339453)
Ты описала какую то абракадабру!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КОГДА ВИЖУ ХОЧЕТСЯ СФОТКАТЬ ЭТО ЧУДО ЧТОБ ПОРЖАТЬ ПОТОМ. САМАЯ РЖАКА КОГДА ТАКАЯ ПЛАЧЕТ ИЛИ ГОВОРИТ
Станок для секса? Ясен пень, мечта. Я бы прикупил (если недорого)