Приводит ли к изменениям тела изменения мышления . ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28498)
Есть такой факт интересный,психиатры в клиниках регестрируют такие случаи,наблюдая пациентов с шизофренией и раздвоением личности . Когда личность перемещается из одного центра в другой,ну типа человек Наполеоном стал,меняется не только поведение человека,но и физиология может очень сильно менятся,вплоть до появления тяжелых заболеваний,таких как диабет,гипертония . И это всё в одном теле .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в смысле рога растут?
изменение сознания,мышления-нет
Верховный Наставник (167687)
Однажды меня даже убедили,что я ангел!
...И целый месяц в небе висел замысловатый пикирующий след от моих крыльев!...
))
Верховный Наставник (223693)
Знаю только про румянец и блеск в глазах...)
Хранитель Истины (363427)
изменив мышление и выявив некоторые понятия
человек способен поменять Облик возможно манеры и
некоторые привычки конкретно.
от этого и тело несколько преображается.

жутко что легче и чаще всё в дурную сторону.
Наставник (57660)
То же самое голодание - тому пример...