Почему у тёть больше запретов в сексе, чем у мужчин? Кто так тётям мозг загадил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (646907)
Тетя больше думает и надумывает а что о ней подумают после развратного действия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Скажу про себя ,все время сдерживала себя в сексе,потому что боялась нежелательной беременности.
Просветленный (595230)
У теть опыта меньше
Верховный Наставник (118222)
Открою тайну: с сегодняшнего дня все запреты сняты. Надеюсь, вы наверстаете упущенное)